string(23) "https://tr-don.ru/news/"

Официальный дилер
выкуп, комиссия

string(9) "tr-don.ru"
string(26) "Ростов-на-Дону"

Ростов-на-Дону

Выбрать другой город

Ваш город: Ростов-на-Дону?

Ростов-на-Дону

XXIII Агропромышленный форум юга России

XXIII Агропромышленный форум юга России 08.04.2020

XXIII Агропромышленный форум юга России

Транзит-Дон посетил выставку , где ознакомился с представителями аграрного бизнеса , оборудованием и материалами для производства, переработки сельхозпродукции. Поприветствовал и обсудил дальнейшие планы на этот год со своими дилерами. 

На выставочной площади 23 000 кв. м. собрались свыше 185 экспонентов из более чем 30 регионов России и зарубежных стран. Среди участников – такие крупные игроки сельскохозяйственного рынка, как «Альтаир», «Ростсельмаш», «Техмаш», «Биоагросервис», «Фосагро», «Щелково Агрохим» и др . 

Были представлены последние разработки и лучшие образцы сельхозтехники, автоматизации и запчастей. А именно – весь спектр техники для работы на земле (тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений) и разнообразное оборудование для автоматизации (сельскохозяйственная навигация, курсоуказатели, базовые станции RTK) от ведущих региональных, федеральных и мировых производителей и дистрибьюторов. 

Среди участников – «Topcon Agriculture», «Агролига», «Адамантис», «Алмазсельмаш», «Аэромех», «Ключагро», «Литер», «РТИ-поставка», «СТР-Агро», «Техснаб», ТД «Строймашсервис» и «Химсервис». Впервые на Агропромышленном форуме юга России – «Агровест».

Все новости

close-modal